Звоните+7 (4872) 73-44-09

Пишитеi-institute@yandex.ru

Наш адресТула, пр. Ленина, 92

04 февраля 2020

Поздравляем с защитой ВКР!

В течение января проходила защита ВКР по техническим, экономико-управленческим и гуманитарным направлениям.

#

Поздравляем всех студентов с успешной защитой выпускной квалификационной работы и желаем светлого будущего и блестящих перспектив с приобретенными знаниями в Интернет-институте ТулГУ!

Отдельно хотим поздравить Попову Олесю Игоревну, Новикову Надежду Николаевну и Егорову Алину Алексеевну, окончивших обучение с отличием!!!

Техносферная безопасность:

  1. Бородин Александр Витальевич
  2. Солодков Дмитрий Сергеевич
  3. Симкин Сергей Алексеевич
  4. Симкин Юрий Алексеевич
  5. Ставров Алексей Павлович
  6. Маричев Никита Юрьевич
  7. Артюхов Денис Алексеевич
  8. Лобаненков Андрей Александрович
  9. Цунов Вениамин Вячеславович
  10. Архипкина Екатерина Дмитриевна
  11. Викторенко Семен Александрович
  12. Глухов Дмитрий Вячеславович
  13. Козлов Александр Олегович
  14. Поздняков Антон Алексеевич

Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Экономика:

  1. Лаврова Екатерина Сергеевна
  2. Котеняткина Светлана Ивановна
  3. Азаренков Артем Владимирович
  4. Ванцов Михаил Викторович
  5. Комарова Виктория Владиславовна
  6. Минеев Дмитрий Витальевич
  7. Рыженкова Дарья Ильинична
  8. Попова Олеся Игоревна
  9. Коростелев Николай Юрьевич
  10. Якимова Кристина Юрьевна

Электроэнергетика и электротехника:

  1. Вилисов Дмитрий Николаевич
  2. Дворяшкин Александр Владимирович
  3. Дегтярев Константин Сергеевич
  4. Жуйкова Юлия Анатольевна
  5. Зайцев Вячеслав Сергеевич
  6. Ильчик Андрей Валерьевич
  7. Кляйн Владислав Станиславович
  8. Морозов Андрей Александрович
  9. Пархаев Максим Андреевич
  10. Сундуков Дмитрий Геннадьевич
  11. Филимонов Александр Владимирович
  12. Хмызов Максим Александрович
  13. Цымбалов Валерий Евгеньевич
  14. Плехоткин Николай Сергеевич
  15. Файзуллин Дамир Ришатович
  16. Граб Константин Васильевич
  17. Колесин Вячеслав Владиславович
  18. Одинаев Олег Вячеславович
  19. Вдовенко Роман Алексеевич
  20. Усков Андрей Вячеславович
  21. Иванов Дмитрий Александрович
  22. Манько Александра Юрьевна
  23. Освальд Максим Федорович
  24. Боритенков Михаил Андреевич
  25. Дорохов Даниил Викторович
  26. Панова Светлана Сергеевна
  27. Николаев Никита Сергеевич
  28. Виноградова Ангелина Николаевна
  29. Абу Сувейлим Людмила Валерьевна
  30. Нечитаев Андрей Петрович
  31. Прусова Елена Вячеславовна
  32. Новикова Надежда Николаевна
  33. Камышов Дмитрий Борисович
  34. Коростелев Николай Юрьевич
  35. Тюрина Галина Викторовна
  36. Арлашкин Сергей Юрьевич
  37. Горелова Елена Николаевна
  38. Дзудтагова Лейля Башировна
  39. Кирилаш Игорь Андреевич
  40. Урядченко Денис Александрович
  41. Фролова Елена Валерьевна

Дизайн:

  1. Глебова Валентина Александровна
  2. Гуляева Юлия Юрьевна
  3. Демидова Анастасия Дмитриевна
  4. Егорова Алина Алексеевна
  5. Зверева Анна Евгеньевна
  6. Пьянова Екатерина Дмитриевна
  7. Гасанли Хаджар Ясир кызы