• +7 (4872) 252-824 (отборочная комиссия)
  • +7 (4872) 252-402 (деканат)
  • i-institute@yandex.ru
Деканат

Звоните+7 (4872) 25-24-02

Пишитеi-institute@yandex.ru

Отборочная комиссия

Звоните+7 (4872) 25-28-24

Пишитеpriem@i-institute.org

13 сентября 2020

Вручение дипломов слушателям повышения квалификации

Вручение дипломов слушателям, окончившим курсы профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» с присвоением квалификации тренер

#

12 сентября 2020 года в рамках проведения кубка Тульского кремля по спортивной рубке шашкой «Казарла» окружной атаман Западного окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» Альховик Алексей Иванович вручил дипломы ТулГУ о профессиональной переподготовке слушателям программы «Физическая культура и спорт» Студенкову Сергею Ивановичу, главному тренеру Московского отделения школы спортивной рубки шашкой и Альчину Андрею Михайловичу, руководителю и тренеру филиала школы спортивной рубки шашкой в г. Электросталь. 

Данная программа профессиональной переподготовки реализуется дистанционно на базе Интернет-института ТулГУ. Слушателям, успешно освоившим программу, присваивается квалификация «тренер». 


Мы гордимся каждым нашим выпускником, и очень рады, что дистанционное образование с каждым годом становится популярнее! Напомним, что среди наших направлений обучения есть как гуманитарные, так и технические специальности. Подавайте заявку на обучение и становитесь студентами Интернет-института ТулГУ!