• +7 (4872) 252-824 (отборочная комиссия)
  • +7 (4872) 252-402 (деканат)
  • i-institute@yandex.ru
Деканат

Звоните+7 (4872) 25-24-02

Пишитеi-institute@yandex.ru

Отборочная комиссия

Звоните+7 (4872) 25-28-24

Пишитеpriem@i-institute.org

01 сентября 2020

С Днем знаний!!!

#

Сегодня первый день осени, и вместе с ним мы отмечаем всероссийский День знаний. В этом году праздник начала учебного года отличается от прошлых лет: школьные линейки меняют формат, и встречи студентов в университетах тоже претерпевает изменения. Это связано с эпидемиологической обстановкой в мире и мерами безопасности, которые предстоит соблюдать, чтобы не допускать распространения опасных инфекций. В этой связи спешим доложить о нашей готовности. Готовности к новому учебному году, который не обойдется без применения дистанционных технологий в обучении! 

Вслед за началом учебного года скоро стартует осенняя приемная кампания. Во второй половине сентября уже можно будет начать подавать документы для поступления в ТулГУ, а зачисления планируются к ноябрю. Уже сейчас можно подавать заявки на поступление и начинать собирать пакет документов. Для этого нужно оставить заявку на нашем сайте! 

Мы поздравляем всех студентов и преподавателей с Днем знаний! Желаем продуктивного учебного года, эффективного освоения материала и легкого преодоления сессий и экзаменов. Обращаться за помощью и задавать вопросы Интернет-институту ТулГУ можно по электронной почте, телефону, а также в наших социальных сетях!