• +7 (4872) 252-824 (отборочная комиссия)
  • +7 (4872) 252-402 (деканат)
  • i-institute@yandex.ru
Деканат

Звоните+7 (4872) 25-24-02

Пишитеi-institute@yandex.ru

Отборочная комиссия

Звоните+7 (4872) 25-28-24

Пишитеpriem@i-institute.org

08 июня 2020

Летняя приемная кампания 2020

Стартовала летняя приемная кампания 2020, а это значит, что абитуриенту самое время начать действовать.

#

Стартовала летняя приемная кампания 2020, а это значит, что абитуриенту самое время начать действовать. Подавать документы в ВУЗ-ы будет возможно вплоть до середины августа, но чтобы не принимать поспешных решений в последний момент, стоит начать процесс заранее. Интернет-Институт ТулГУ дает уникальную возможность для поступления: подать все бумаги и пройти вступительные испытания возможно дистанционно. Первый шаг для поступления в Интернет Институт Тулу -  заполнение заявки на нашем сайте

Процесс зачисления в ВУЗ начинается с подачи документов. Бумаги для зачисления в Интернет-Институт ТулГУ подаются дистанционно в электронном формате. Это значит, что оригиналы остаются у абитуриента до тех пор, пока выбор ВУЗа не будет сделан окончательно. В Интернет-Институт ТулГУ подаются  сканированные версии оригинальных документов. Чтобы подать их, оставьте заявку на сайте https://i-institute.org/admissions/apply . Дальнейшая коммуникация по всем вопросам будет проходить в формате переписки по электронной почте.

Формат вступительных испытаний зависит от того, какой уровень образования имеет абитуриент и какие экзамены уже сдавал. Для абитуриентов Интернет-Института ТулГУ, у которых есть результаты ЕГЭ, дополнительных вступительных испытаний не требуется, а результаты Государственных Экзаменов действуют 4 года. Вступительные испытания для абитуриентов, не имеющих результатов ЕГЭ, отличаются в зависимости от того, на какую степень образования подаются документы: для поступления на бакалаврскую степень нужно пройти испытание в формате теста, для степени магистра — в формате билетов с открытыми вопросами (собеседование).

Приемные кампании в Интернет-Институте ТулГУ не ограничиваются только летним сезоном. Абитуриент, который  не зачислился в ВУЗ в текущей приемной кампании, может подать документы в Интернет-Институт уже осенью. Приемные кампании в Интернет-Институте ТулГУ идут круглый год с дистанцией в 2 месяца.

Команда Интернет-Института ТулГУ желает абитуриентам удобного и быстрого поступления в ВУЗ-ы, а также продуктивных и интересных лет обучения!